Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Baza: убитый преступниками в ИК-19 осужденный должен был отправиться на СВО

Источник: Baza

34-летний осужденный, убитый 23 августа в волгоградской колонии ИК-19, должен был в скором времени отправиться в зону спецоперации, сообщает телеграм-канал Baza. Незадолго до гибели он рассказал родным, что подписал контракт с министерством обороны.

Ранее сообщалось, что при захвате колонии преступниками в пятницу погибли четыре сотрудника Федеральной службы исполнения наказаний и четверо заключенных. Среди них — С. Башкатов, который был осужден на 5 лет лишения свободы за дезертирство: в сентябре 2022 года он после ранения в ходе СВО не вернулся в часть.

Как утверждает «База», две недели назад он позвонил матери и сообщил, что вновь собирается на СВО и уже подписал контракт с министерством обороны.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG