«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

Вода в Керченском проливе после вчерашней атаки на паром обработана реагентом

Место затопления железнодорожного парома с топливом огорожено для предотвращения разлива жидкости.

Об этом рассказал глава Темрюкского района Федор Бабенков. По его словам, «на пароме находилось 30 цистерн с топливом. В результате полученных повреждений паром в акватории порта «Кавказ» затонул».

На месте ЧП установлены ограждения для недопуска разлива жидкости, а также поверхность обработана сорбентом для локализации растекания.

На вчерашний вечер велись поиски двоих пропавших членов экипажа – 17 удалось спасти. На сегодняшний день Бабенков информацию о ситуации с паромом не давал.

Ракетная атака на паром с топливом, шедший Керченским проливом в Крым, была совершена ВСУ 22.08.24.