Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Максим Глушенков пропустит матч со «Спартаком»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что лучший бомбардир клуба Максим Глушенков присоединился к команде. Однако в ближайшее время игрок не появится на поле.

Родригао пока тренируется только с медицинским штабом клуба. Кроме того, Ахметов, Педро и Вендел также не работают в общей тренировочной группе. В то же время Караваев сегодня приступает к тренировкам после перенесенной болезни. При этом остальные футболисты «Зенита» работают в общей группе и готовятся к предстоящему матчу, сообщила пресс-служба «Зенита» со ссылкой на слова тренера.

Семак отметил, что «Спартак» сейчас находится в хорошей форме, поэтому ожидается интересный матч. В то же время «Зенит» лидирует в турнирной таблице с 13 очками, на одно очко опережая «Динамо» и «Локомотив». «Спартак» идет четвертым с 10 очками.