Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Петербург

Следственный комитет проверит обстоятельства смерти десятилетнего ребенка

Следственный комитет проверит обстоятельства смертельного травмирования ребенка в Санкт-Петербурге. Потерпевший не справился с управлением частным электросамокатом.

Во вторник, 20 августа десятилетний мальчик не справился с управлением электросамокатом, который взял у родственников, и упал в канаву. Потерпевший скончался на месте происшествия от полученных травм, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Петербургу.

По факту произошедшего инцидента ведомство организовало проверку. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил исполняющей обязанности руководителя ГСУ СКР по Петербургу Марине Парастаевой доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах.