Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Петербург

УФАС Петербурга проверит на достоверность рекламу магазина парфюмерии

УФАС России по Санкт-Петербургу заинтересовалось рекламой магазина «Рив Гош», где после установки приложения пользователю начисляют баллы.

В ведомстве рассказали, что к ним поступило заявление о недостоверности рекламы. Магазин утверждает, что при установке мобильного приложения пользователю начислят бонусы, однако этого так и не случилось.

 «В соответствии с частью 3 статьи 5 Закона о рекламе недостоверной признается реклама, которая содержит не соответствующие действительности сведения», — говорится в сообщении пресс-службы УФАС Петербурга.

Уточняется, что ведомство усмотрело в действиях ООО «АромаЛюкс» признаки нарушения статьи Закона о рекламе. В результате было возбуждено дело. В случае выявления нарушения компании может грозить штраф.