Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Петербург

В Петербурге новостройки комфорт- и бизнес-класса подорожали на 5,3%

К концу июля стоимость квадратного метра в новостройках комфорт-класса в Санкт-Петербурге достигла 321,6 тысячи рублей, увеличившись на 5,3% с начала года, в то время как стоимость квадратного метра в новостройках бизнес-класса превысила 488 тысяч рублей.

Стоимость квадратного метра в новостройках комфорт-класса в Петербурге к концу июля этого года достигла свыше 321 тысячи рублей, что представляет собой рост на 5,3% с января. По данным агентства недвижимости Георгия Патанина, за год с июля 2023 года цена выросла на 11%. На начало августа 2024 года на рынке комфорт-класса доступно более чем 29 тысяч квартир, тогда как в сегменте бизнес-класса существует 25,4 тысячи объектов, сообщает apimarket.ru.

В сегменте бизнес-класса цена квадратного метра к концу июля текущего года составила 488,8 тысячи рублей, что на 5,27% больше с начала года. За год с июля 2023 года до июля 2024 года стоимость возросла на 11,2%.