Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Курской области введен режим чрезвычайной ситуации

В Курской области, приграничные районы которой были атакованы 6 августа ВСУ, введен режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщил в своем телеграм-канале врио губернатора Алексей Смирнов.

По его словам, обстановка на территории области остается сложной. Введение режима ЧС он пояснил необходимостью ликвидации последствий «захода на территорию региона вражеских сил».

Глава региона отметил, что в Курске круглосуточно работает оперативный штаб, а сам он постоянно находится на связи с Москвой и силовыми ведомствами.

Ранее глава Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов утверждал, что продвижение украинских сил вглубь Курской области остановлено. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG