«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В честь дня рождения Горшенева Андрей Князев опубликовал архивное фото

На день рождения Михаила Горшенева, лидера группы «Король и Шут», его друг и коллега Андрей Князев выложил редкое фото из архива группы. Фанаты оставили свои поздравления и благодарности.

Андрей Князев, близкий друг и коллега Михаила Горшенева, поделился редкой фотографией в честь дня рождения лидера группы «Король и Шут». На фото запечатлены участники группы в своих характерных сценических костюмах, сообщает Gazeta.SPb.

Князев отметил, что со временем начинаешь видеть ценность даже в тех изображениях, которые раньше казались менее значимыми. В комментариях под фотографией многочисленные поклонники группы поздравили Михаила и выразили благодарность за его творчество.

«Когда смотришь на множество брутальных фотографий с различных фотосессий, вспоминаешь, как мы стремились выбрать самые крутые кадры, часто сбрасывая со счетов все остальное. Но время проходит, и ты начинаешь видеть ценность даже в тех изображениях, которые раньше казались менее значимыми», — отметил Андрей Князев.

Напомним, что Михаил Горшенев ушел из жизни в 2013 году и похоронен на Богословском кладбище в Петербурге. В день его рождения и годовщину смерти фанаты собираются на его могиле, чтобы спеть песни и вспомнить артиста.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG