Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Феодосии обратили внимание на воняющее бомжами кафе

Глава города лично обнюхав ситуацию заявил: «Подумаем над решением этой проблемы».

У дома номер 91 в районе автобусного вокзала граждане без определенного места жительства облюбовали заброшенное кафе, сделав из него ночлежку. Совершающему обход Игорю Ткаченко на дискомфорт пожаловались жители 91-го дома – по их словам, бомжи постоянно нарушают общественный порядок.

«Таких мест в городе быть не должно, тем более во дворах многоквартирных домов», - заявил Ткаченко и пообещал подумать над решением, не установив при этом никаких сроков.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG