Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

В Краснодаре ГК «ИНСИТИ» построит поликлинику

В краснодарском микрорайоне Образцово появится поликлиника, рассчитанная на 400 посетителей в смену. Медучреждение будет возводить ГК «ИНСИТИ».
Жители Прикубанского округа в новой поликлинике смогут получить качественную медицинскую помощь недалеко от дома. Помимо основных врачей, здесь будут принимать логопед, психолог и массажист.
Стоит отметить, что к медучреждению планируют проложить четырехполосную дорогу и трамвайную ветку, которая пройдет вдоль микрорайона.
Как отметил гендиректор ГК «ИНСИТИ» Андрей Шадрин, строительство поликлиники станет важным шагом в развитии микрорайона и позволит создать комфортную городскую среду.
Добавим, что Образцово состоит из 18 многоквартирных домов разной этажности и форматов, с полной социальной инфраструктурой. Здесь также строят четыре детсада, школу почти на 2 тысячи мест и парк «Флагманский».

Реклама. ООО «СЗ «ИНСИТИ».

ERID: 2SDnjbwPQ8a

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG