Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряПутин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменными«Дизельная сделка» Трампа: игра в обход Конгресса ради семьи?Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряПутин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменными«Дизельная сделка» Трампа: игра в обход Конгресса ради семьи?Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряПутин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменными«Дизельная сделка» Трампа: игра в обход Конгресса ради семьи?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мурашко: 40-летние россияне чувствуют себя моложе на 10 лет

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что на сегодняшний день граждане России чувствуют себя моложе своего возраста. Об этом пишет «Свободная Пресса».

По словам спикера, 40-летние россияне выглядят, как 30-летние. А те, кому исполнилось 50, чувствую себя на 40 лет.

Мурашко считает, что это нормальное явление, так как медицина постоянно развивается, а граждане ответственно относятся к своему здоровью.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG