Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Толпа петербуржцев ожидала открытия нового магазина-аналога IKEA

В «Кубатуре» на улице Фучика открылся  новый гипермаркет, пришедший на смену шведской компании IKEA.

В субботу, 6 июля состоялось открытие нового гипермаркета. Уже утром первые посетители начали собираться у фудкорта рядом с точкой, в предвкушении момента, когда магазин начнет принимать гостей. Персонал гипермаркета готовит разнообразные блюда, включая выпечку и хот-доги, чтобы люди могли приятно провести время в ожидании, сообщает Gazeta.SPb.

Этот гипермаркет примечателен тем, что планирует воспроизвести формат шведской IKEA, которая покинула российский рынок два года назад. «Нонтон для дома» обещает предложить широкий ассортимент мебели и предметов интерьера, а также опыт покупки, схожий с привычным общественным питанием из IKEA.

Ответим, что многие петербуржцы целенаправленно отправились в новый магазин в поисках акулы, аналогичной той, что была в IKEA. Они обнаружили, что представленные в новом месте акулы либо идентичны, либо очень схожи со знакомыми им.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG