17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

С начала года в Москве построили 12 детских садов — Сергей Собянин

В Москве в ближайшие три года будут сданы в эксплуатацию еще более 100 новых детских садов. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин.

 Новые дошкольные образовательные учреждения появятся на Сиреневом бульваре, в Пресненском районе, в районе Выхино-Жулебино на Сормовской улице. Детский садик с бассейном на Дубнинской улице, его готовность на сегодня 50%.

«Создание социальной инфраструктуры — одно из приоритетных направлений в столице. С 2011 года мы построили 431 детский сад, из них 12 ввели в эксплуатацию с начала этого года», — говорится в сообщении Мэра Москвы.

Детские дошкольные  образовательные учреждения возводят во всех районах столицы. Это современные здания, в которых создаются все современные условия для всестороннего развития детей.


Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG