30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции
Федеральный

Автомобильные заторы в Крым говорят о большом количестве туристов

Сегодня очередь перед Крымским мостом со стороны Тамани достигла рекордных величин.

При этом очереди на выезд с крымского полуострова на материковую часть России нет.

В телеграм-канале, информирующем о ситуации на путепроводе, сообщают, что очередь резко стала расти с шести утра и достигла почти 500 автомобилей, водителям которых придется прождать около 2 часов под жарким солнцем, пока они пройдут досмотровые процедуры.

Напомним, что ранее власти Крыма заявляли о готовности досмотровой зоны пропускать машины за десяток минут.

Стоит отметить, что очереди из автомобилей перед Крымским мостом появляются, начиная с прошедшей недели, что говорит о возросшем туристическом потоке на полуостров.