Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Михаил Шеремет: «Россия, это маяк, на который ориентируются народы Запада»

Выборы в европейских парламентах показывают недовольство политикой, проводимой нынешними руководителями стран Европы.

По мнению депутата Госдумы от Крыма, нынешняя избирательная кампания в еврозоне показала тягу рядовых французов, немцев и венгров к ценностям, продвигаемым Российской Федерацией: государственный суверенитет; национальное самосознание; ответственность за принятие решений, связанных с будущим родины. «Россия, это маяк, на который ориентируются здоровые силы Запада, понимающие, что навязанная им их государственной машиной политика бесчеловечна, убийственна и бесперспективна», - сказал Шеремет, комментируя «Аргументам недели» ситуацию.

Депутат считает, что обвинения в адрес России об умышленном ее влиянии на Запад не только преувеличены, а вообще лишены всяческих оснований: «Сказками про страшного русского медведя, желающего поработить европейские народы и намеревающегося вломиться в их дома, они морочат людям головы и оправдывают собственное как политическое, так и экономическое головотяпство. России не нужно никому ничего навязывать – она видна со всех сторон и с нее просто берут пример, потому что устали от доморощенных болтунов и авантюристов».