Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские депутаты разработали закон, запрещающий работать в жару

Российские депутаты разработали законопроект, который запрещает гражданам работать в жаркую погоду. Об этом пишет АБН24, ссылаясь на 360.ru.

Сейчас инициативу направили в Госдуму.

Автором проекта стал депутат Борис Чернышов. Во время создания документа он сообщил, что учитывал научные факты. По его словам, человеку сложно трудиться при высокой температуре на улице. Плюс ко всему это негативно отражается на самочувствии. Могут пострадать сердечно-сосудистая и эндокринная системы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG