«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов
Петербург

В Петербурге 6 июня возможны дожди, грозы и сильный ветер

В Санкт-Петербурге по прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 6 июня ожидается ухудшение погодных условий. Об этом горожан предупреждает пресс-служба МЧС.

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий в Петербурге 6 июня, включая возможный дождь, грозы, град и усиление ветра до 20 метров в секунду, Главное управление МЧС России по городу настоятельно рекомендует жителям проявить осторожность.

В ведомстве рекомендуют следовать мерам безопасности, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций. К таким мерам относятся: ограничение пребывания на улице во время грозы, избегание одиночных деревьев и открытых пространств, а также отключение электроприборов от сети, чтобы предотвратить их повреждение от ударов молнии.