Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

Проблема с землей для многодетных семей в Ленобласти возмутила Дрозденко

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выслушал жалобу от многодетного отца на нехватку земельных участков и заявил, что сделает выговор председателю Комитета по управлению государственным имуществом (КУГИ) Маринэ Тоноян.

В понедельник, 3 июня, к Дрозденко с жалобой пришел многодетный отец. Он рассказал, что его семья уже больше четырех лет ждет своей очереди на земельный участок. При этом, по словам мужчины, в прошлом году они были 84-ми в очереди, а сейчас стали 2168-ми.

Таким образом, обещанной земли семье придется ждать около пяти лет, хотя некоторым его детям уже по 14 лет. Новость об этом возмутила губернатора. Он пообещал, что «все вернется на круги своя» и заявил, что председатель КУГИ получит от него выговор.

 «Не понимаю, зачем КУГИ это сделали! В генплане Колтушей есть земля для многодетных, и мы уже договорились о ее выделении», — подчеркнул Дрозденко.

Он назвал вмешательство КУГИ в дела муниципалитетов «чиновничьей бессмыслицей» и пообещал лично заняться вопросом.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG