Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритомРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритомРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритом
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Свыше 600 музыкантов выступят на джазовом фестивале в Петербурге

В Санкт-Петербурге пройдет джазовый фестиваль, на котором примут участия более чем 600 исполнителей из разных уголков планеты.

Мероприятие объединит свыше 600 исполнителей, сообщили организаторы фестиваля. Они отметили, что любителей данного музыкального стиля ожидает насыщенная программа в различных уголках города, от парков до исторических садов.
Культурные пространства, включая Юсуповский и Таврический сады, площадь Искусств и некоторые другие, примут бесплатные концерты, в то время как основное действие развернется на сцене филармонии Шостаковича.

За время фестиваля ожидается выступление мировых и отечественных звезд джазовой сцены, среди которых знаменитости, такие как Игорь Бутман вместе с Московским джазовым оркестром, Ришар Бона из США, Хибла Герзмава и многие другие.