«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

Отопительный сезон в Ленобласти официально завершается

С приходом тепла в Ленинградскую область батареи в квартирах начнут остывать. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

В среду 15 мая председатель комитета по ТЭК Ленобласти Сергей Морозов отметил, что отопительный сезон завершается, поскольку по прогнозам больше серьезных похолоданий не будет.

Он объяснил, что каждый регион самостоятельно принимает решение об отключении тепла, но практически все котельные должны завершить работу на текущей неделе.

Напомним, что после окончания отопительного сезона начнется подготовка к следующему, а жителей региона ждут тепловые испытания и отключения горячего отопления.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG