Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Арсеньев покинет должность начальника петербургского «Организатора перевозок»

Вадим Арсеньев покинет пост начальника петербургского «Организатора перевозок».

В свете последних событий в сфере городского транспорта Северной столицы происходит смена ключевой фигуры в управленческом составе. Стало известно, что Вадим Арсеньев уйдет с поста руководителя муниципального предприятия, отвечающего за координацию общественного транспорта.

По некоторым источникам, его контракт на текущей неделе подходит к своей конечной точке и не будет продлен. Однако Арсеньев сохранит присутствие в структуре городской транспортной системы.

Следует отметить, что «Организатор перевозок», которым управлял Арсеньев, координирует работу общественного транспорта и заключает контракты с перевозчиками.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG