Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Суд арестовал Мартиросяна по делу о взятке кадровика Минобороны Кузнецова

Источник: РБК

В Москве Басманный суд столицы 14 мая 2024 года арестовал Леву Мартиросяна по делу начальника главного управления кадров Минобороны РФ генерал-лейтенанта Юрия Кузнецова. 

По версии следствия, Мартиросян подозревается в даче Кузнецову взятки в особо крупном размере.

Предприниматель задержан и отправлен в СИЗО на два месяца, до 12 июля. Мартиросяну вменяют ч. 5 ст. 291 УК. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

По данным источника агентства «Интерфакс», Лева Мартиросян — индивидуальный предприниматель, который зарегистрирован и живет в Краснодаре.

На сайте Rusprofile имеется информация, что полный тезка арестованного Лева Альбертович Мартиросян занимается в том числе деятельностью столовых и буфетов при предприятиях и учреждениях, розничной торговлей продуктами, пивом и табачными изделиями, - передает РБК.

Юрий Кузнецов был задержан 13 мая. Обыски прошли на его рабочем месте и в доме в Подмосковье. Его жене и дочери во время обысков стало плохо