Когда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Детей из подвала в Петербурге вернут матери

Мать детей, которых нашли в подвале одной из Санкт-Петербургских многоэтажек, заявила, что заберет несовершеннолетних.

По словам женщины, она прошла все необходимые проверки со стороны органов опеки. На данный момент она ждет, когда сотрудники органов придут к ней домой, составят акт и перешлют его в петербургское подразделение.

Сразу после этого она планирует написать заявление, и ей обязаны будут вернуть детей, пишут «Известия». Мать детей-маугли, как их прозвали в СМИ, также отметила, что оформила все необходимые документы, но в Петербург приезжать не планирует. Детей она также хочет забрать к себе в Самару.

Напомним, в начале апреля прохожие нашли троих детей в подвале на Московском шоссе. Они жили вместе с отцом в антисанитарных условиях и носили грязную одежду.