Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Поезд Победы приедет в Хабаровск 7 мая

Дальневосточная железная дорога объявила о проведении ежегодной акции "Поезд Победы". Ретро-поезда, ведомые паровозами, отправятся в четыре города Дальнего Востока накануне 79-й годовщины Дня Победы.

Каждый поезд включает пассажирские вагоны для ветеранов, а также платформы с историческими реконструкциями и экспозициями военной техники времен Великой Отечественной войны, как сообщили в пресс-службе ДВЖД. В Хабаровск ретро-поезд прибудет 7 мая. В программе мероприятия - театрализованные представления и торжественный концерт.

Расписание мероприятий включает в себя следующее:

9:15 - театрализованная программа на железнодорожном вокзале;
9:55 - прибытие ретро-поезда;
10:15 - отправление на станцию Хабаровск-2;
11:00 - торжественный митинг на площади Дворца культуры железнодорожников (ДКЖ);
11:00 - отправление поезда на станцию Вяземская (прибытие - 16:00);
12:05 - торжественный концерт в парке Дворца культуры железнодорожников.

Также ретро-поезда 7 мая будут работать в Уссурийске и впервые в городе Тында Амурской области. 8 мая ретро-поезд посетит Владивосток.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG