Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Общественный деятель Ирина Текслер станет диктором Тотального диктанта

, 15:16

Общественный деятель Ирина Текслер станет диктором Тотального диктанта
Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)

Лицей стал одной из площадок всероссийской акции.

В этом году АПРИ «Флай Плэнинг» в лице своего бренда «ТвояПривилегия» стал генеральным партнёром Тотального диктанта в Челябинске.

Застройщик запустит творческий конкурс «Со страниц на землю». Принять в нем участие могут участники, которые очно придут на диктант в лицей, а также те, кто будет писать работу в дистанционном режиме. Одной из площадок проведения диктанта стал «ИТ-лицей Привилегия». В лицее диктант прочитают общественный деятель, учредитель Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020 Ирина Текслер, а также двое профессиональных филологов Дарья Милованова и Елена Федечкина.

Участники Тотального диктанта на очных площадках смогут описать идею или нарисовать эскиз на специальном бланке, который получат вместе с остальными материалами. Участники онлайн-диктанта могут сдать работы через официальную группу застройщика в социальной сети «ВКонтакте». Победители получат в награду набор из трех умных колонок известного бренда – от мини до флагманской.

- Призываю всех, кто решил проверить свои знания русского языка в этом году, принять участие в нашем творческом конкурсе с отличными призами и изложить свою идею арт-объекта в «ТвоейПривилегии». Идею победителя мы будем рады воплотить в жизнь, – отметил генеральный директор АПРИ «Флай Плэнинг» Евгений Козлов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram