Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Борис Юнанов встретился со студентами КубГУ

, 16:15

Депутат ЗСК Борис Юнанов встретился со студентами КубГУ

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Борис Юнанов побывал в стенах юридического факультета Кубанского государственного университета. Борис Юнанов является выпускником КубГУ, поэтому для студентов юрфака было особенно важно задать депутату интересующие их вопросы.

На встрече Борис Юнанов поделился с будущими юристами своим профессиональным опытом службы в правоохранительных органах, рассказал о сложностях на пути от студенчества до депутатской работы. Для студентов такие встречи являются возможностью перенять ценные знания успешного выпускника, вдохновиться его примером и получить важные советы для собственного карьерного пути.

«Ваш выбор поступить на юридический факультет – это не только шаг к профессиональной карьере, но и ответственное решение стать защитниками закона и справедливости. Я рад с вами встретиться в этом замечательном учебном заведении, которое так много значит для меня, как выпускника юридического факультета и ныне действующего депутата и бизнесмена. Пусть ваше обучение будет насыщенным и интересным, и каждый из вас найдёт свое призвание и сможет внести вклад в развитие юридической науки и практики», – поделился Борис Юнанов.

Кроме того, студенты задавали вопросы о благотворительной деятельности Бориса Юнанова. Он рассказал о том, что помогать тем, кто в этом нуждается, важно в любом возрасте и любым посильным способом. Отметим, что Борис Юнанов является учредителем благотворительного фонда «Семьи Юнановых». Беседа со студентами прошла очень продуктивно и тепло, ребята внимательно слушали почётного гостя, дискутировали на разные темы и перенимали полезную информацию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram