Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Сочи военный пенсионер спас от сожжения семью из трех человек

Источник: Пенсионеры России

В Сочи военный пенсионер спас семью из трех человек, которых пытались поджечь двое парней.

Согласно полученным данным, 20-летний студент Сочинского колледжа управления, Андрей, рассердился на 18-летнюю Дашу и её родителей, которые запретили девушке встречаться с ним.

Так, парень вместе с 19-летним однокурсником Артёмом пытались поджечь частный дом на улице Голубые Дали, где проживала семья девушки, используя канистру с воспламеняющейся жидкостью.

Отмечается, что 50-летний военный пенсионер Евгений Т., проживающий в соседнем доме, заметил подозрительные действия парней и оперативно вмешался. Отставной служащий задержал молодых людей, предотвратив сожжение семьи.

Андрея и Артёма доставили в полицию, где против них возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц».