Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Сотрудника Ozon могут уволить после драки с клиентом

, 19:28

Сотрудника Ozon могут уволить после драки с клиентом
Фото:abn.agency

В одном из пунктов выдачи заказов интернет-магазина Ozon произошел конфликт между клиентом и сотрудником. Сейчас активно идет процесс увольнения сотрудника.

Пресс-служба Ozon ответила на запросы журналистов «Мойки78», связанные с инцидентом на Московском проспекте, отметив, что агрессивное поведение неприемлемо для компании. Они также принесли клиентам личные извинения, заявив о готовности оказать им необходимую поддержку.

«В настоящее время мы разбираемся в ситуации совместно с владельцем пункта выдачи и правоохранительными органами. Сотрудник временно отстранен от работы, и мы попросили нашего партнера уволить его», — сообщили в пресс-службе маркетплейса.

Ранее в Telegram-каналах была опубликована запись, на которой видны последствия столкновения. Пострадавший демонстрирует кровоточащую рану на ухе и платок, покрытый кровью. На полу также видны пятна крови. На записи видно канцелярский нож, который якобы использовали во время инцидента.

На видео также запечатлен сотрудник Ozon, который улыбается, но не вмешивается в происходящее. Еще одна сотрудница пункта выдачи заявляет, что никто не нападал на мужчину и не использовал нож. Она также просит прекратить съемку.

Фото: abn.agency

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram