Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В Пашковском районе Краснодаре Игорь Брагарник провёл личный приём граждан

, 15:52

В Пашковском районе Краснодаре Игорь Брагарник провёл личный приём граждан

На личный приём к депутату избиратели приходят с совершенно разными вопросами. Есть обращения личного характера, которые они пытаются решить самостоятельно на протяжении нескольких лет. А есть затрагивающие интересы большого количества людей.

Заведующая детским садом № 3 обратилась за помощью в организации капитального ремонта кровли учреждения. Директор городского Дома культуры «Пашковский» - о дополнительном финансировании на проведение работ по капитальному ремонту учреждения.

Председатель первичной ветеранской организации «Пашковская» Нина Михайловна Пластилина и представитель Пашковского станичного казачьего общества обратились о необходимости благоустройства сквера «Казачьей славы» и ремонта монумента «Героям битвы за Кубань». В этом году исполняется 230 лет со дня основания станицы Пашковской. Сквер «Казачьей Славы» - сердце жилого массива Пашковский. Здесь проводятся все социально значимые мероприятия.

Все обращения граждан в ходе приёма Игорь Брагарник принял в работу. По доброй традиции завершился приём чествованием именинников.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram