Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Четыре рейса задержали утром в Петербурге на фоне тумана

, 12:42

Четыре рейса задержали утром в Петербурге на фоне тумана
Фото:Baltphoto

Санкт-Петербург заволокло густым туманом. Возможно, его появление связано с выпавшими накануне осадками. Вполне вероятно, что холодные воздушные потоки смешались с теплыми, в результате чего и появилась плотная пелена.

Во вторник, 26 марта, в Петербурге стояла достаточно теплая погода, а вечером в некоторых частях города начался дождь.

Тем временем в петербургском аэропорту Пулково задерживаются четыре рейса.

По данным онлайн-табло аэропорта Пулково, рейс DP 6822 по маршруту Санкт-Петербург – Москва был задержан. Согласно прежнему расписанию, самолет авиакомпании «Победа» должен был отправиться в 10:15. Теперь пассажиры вынуждены ждать, вылет воздушного судна назначен на 13:15.

Время вылета рейса в Самарканд также изменилось. Пассажирам рейса HH 786 придется подождать. Отправление было запланировано на 09:40, но теперь самолет перевозчика Qanot Sharq поднимется в воздух в 11:20.

Перенесли вылет рейса SU 6105 от авиакомпании «Аэрофлот», который должен доставить пассажиров в Нижний Новгород. Вместо назначенного времени на 10:30 рейс отправится по своему маршруту в 11:10.

Время вылета еще одного рейса авиакомпании «Аэрофлот» также изменится. Изначально рейс SU 6593 должен был вылететь в Казань в 07:55. Теперь отправление самолета назначено на 12:00.

Отметим, что туман выдался довольно густым. Разглядеть здания впереди можно лишь по силуэтам. Водителям при такой погоде следует быть особенно внимательными и осторожными, а пешеходам не стоит спешить.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram