Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Феодосии деньги на детский хоспис собирают с миру по нитке

Инициативная группа проводит аукционы и благотворительные завтраки по сбору средств. Какая сумма нужна не уточняется.

О сборе денег на детский хоспис рассказал глава Феодосии Игорь Ткаченко: «В Феодосийском округе будет реализован проект открытия хосписа для детей. Средства на его строительство собираем всем миром, в том числе благодаря инициативам по проведению благотворительных акций и проектов».

Почему строительство хосписа, при явной его необходимости, не является государственной программой Ткаченко не рассказал.