Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Кирилл Поляков представил петербургскую промышленность на выставке «Россия»

, 16:08

Кирилл Поляков представил петербургскую промышленность на выставке «Россия»
Telegram-канал Кирилла Полякова

На выставке «Россия» на московской ВДНХ запустили промышленный сезон. Вице-губернатор Кирилл Поляков представил на ней достижения промышленности Санкт-Петербурга.

В своем Telegram-канале вице-губернатор сообщил о запуске серии тематических мероприятий на стенде Санкт-Петербурга на выставке «Россия». В программе — конкурсы, викторины, мастер-классы и образовательные видеоигры. Посетители смогут сконструировать свой самолет или участвовать в сборе урожая.  Такая интерактивная программа позволит глубже погрузиться в промышленную сферу города.

Гостей выставки на петербургском стенде ждут не только традиционные высокохудожественные изделия от легендарного «Императорского фарфорового завода», но и современные экспонаты, такие как программируемый подводный дрон «Океаника пиранья» и сборный танцующий робот «РОББО».

Напомним, что в конце прошлого года Поляков также приезжал в Москву на выставку "Россия" где проходила транспортная неделя. Посетители выставки могли познакомиться с проектами, направленными на развитие общественного транспорта, обновление транспортных средств и модернизацию инфраструктуры города. Также посетители узнали о работе городского правительства по повышению экологичности транспорта, созданию платного парковочного пространства и разработке оптимальной схемы организации дорожного движения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram