Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Фонд «Поколение» Галины Головченко предоставил бойцам СВО квадрокоптеры

, 14:01

Фонд «Поколение» Галины Головченко предоставил бойцам СВО квадрокоптеры

Благотворительный Фонд «Поколение» депутата Заксобрания Краснодарского края Галины Головченко продолжает помогать бойцам СВО. Так участники боевых действий недавно получили важный груз — квадрокоптеры. Об этом парламентарий рассказала в своем Telegram-канале. 

«Мы гордимся нашими бойцами и всегда готовы поддержать тех, кто несет службу на передовой. Спасибо всем, кто не остается в стороне и принимает активное участие в оказании помощи нашим военнослужащим!», — написала она.

Помимо фонда «Поколение» фронту помогает и общественная организация «Адыгэ Хасэ (Адыгский (черкесский) совет) Краснодарского края. Поддержка военнослужащих, начиная с февраля 2022 года, осуществляется на постоянной основе, привлекая к участию в ней не только общественные структуры, но и простых кубанцев.  

В ответ на предоставленные квадракоптеры, российские бойцы записали видеоролик, в котором поблагодарили волонтеров за оказанную им гуманитарную помощь.

«Благодаря вам, мы ведем работу по ранее выявленным целям. Поэтому хотим сказать вам огромное спасибо», — говорится в видеообращении. 

Фонд социальной поддержки граждан «Поколение», основателем и попечителем которого является Галина Головченко со дня основания в 2017 году активно помогает социально незащищенным категориям граждан РФ.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram