Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

«Сочи Парк Отель» объявил о начале продаж по системе «всё включено»

, 12:32

«Сочи Парк Отель» объявил о начале продаж по системе «всё включено»

«Сочи Парк Отель» объявил о старте продаж в формате «всё включено». Формат «all inclusive» включает, помимо проживания в номерах повышенного комфорта, питание по принципу «шведского стола» (есть как алкогольные, так и безалкогольные напитки, снеки), кэнди-бары, SPA, медицинский центр, тренажерный зал. Гости, предпочитающие такой отдых, также смогут воспользоваться лежаками и зонтами на пляжной территории, искупаться в подогретом бассейне. Предусмотрена анимация для всех возрастов.

Первые желающие так отдохнуть прибудут 8 апреля этого года.

– Мы предлагаем максимально широкий набор услуг, который включен в проживание, а также увлекательную ежедневную программу с выступлениями, играми, активностями, концертами и вечеринками, – рассказала директор по маркетингу и продажам «Сочи парк Отель» Яна Королькова.  

По её словам, формат «всё включено» давно любим российским туристом. И отель решил включить эту систему, следуя за последними тенденциями в сфере туристической индустрии в России. К тому же «Сочи Парк Отель» станет самым крупным объектом в России, работающим по принципу «всё включено». 

Однако новый формат для отеля выходит далеко за пределы питания и напитков. Он больше про эмоции и впечатления.

– Наша задача – наполнить отдых гостей счастливыми моментами, зарядить их энергией, чтобы именно воспоминания о том, как было классно, стали лучшей рекламой нашего отеля и побуждали гостя возвращаться в «Сочи Парк Отель» снова и снова», – подчеркнула Яна Королькова.

Реклама. ООО "СОЧИ-ПАРК ОТЕЛЬ"

ERID: 2SDnjcvoMX7

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram