Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Эмин Агаларов: мемориал жертвам теракта в «Крокусе» обязательно будет

, 22:29 Источник: РБК

Эмин Агаларов, сын владельца Crocus Group, бизнесмена Араза Агаларова, заявил, что мемориал жертвам теракта в «Крокусе» 22 марта обязательно будет. Общественность волнует вопрос, что будет на месте концертного зала, в котором в результате террористического акта погибли десятки людей.

После теракта отец и сын Агаларовы побывали на месте происшествия. Владелец Crocus Group сказал, что от зала не осталось ничего, и он будет восстановлен.

РБК задал вопросы Эмину Агаларову в понедельник, 25 марта. Он ответил, что пока преждевременно говорить, будет ли восстановлен «Крокус Холл» в том виде, в котором он был.

Он думает, что решение его отец будет принимать, опираясь на какое-то общее мнение страны по этому поводу. Эмин также отметил, что правительство даст им какое-то их видение, как дальше действовать.

Агаларов-младший сказал, что мемориал обязательно будет создан: в рамках нового зала, если он будет, или же, если его не будет, на месте зала.

По словам Эмина, сейчас у них другие задачи, необходимо оказать максимальную помощь пострадавшим, подключить к этому Фонд Муслима Магомаева, который тоже примет в этом участие, и помочь спасателям разобрать завалы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram