Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Вероника Иванчикова провела рабочую встречу с руководством школы 82 в Дагомысе

, 17:21

Вероника Иванчикова провела рабочую встречу с руководством школы 82 в Дагомысе

Депутат Законодательного собрания Краснодарского края, член фракции ЛДПР Вероника Иванчикова провела рабочую встречу с руководством МОБУ СОШ 82.

Депутат обсудила дальнейшее сотрудничество и необходимую поддержку, намечены планы по совместной работе в ближайшее время. МОБУ СОШ 82 - самая большая школа ПГТ "Дагомыс", сегодня здесь обучается более 1200 детей. Учебное заведение имеет отличный педагогический состав, активно работает с общественностью, проводит регулярные воспитательные мероприятия с учениками. Директор МОБУ СОШ 82 Григорьева Елена Владимировна рассказала, что в школе уделяется большое внимание патриотическому воспитанию детей: "Мы на постоянной основе помогаем бойцам СВО, собираем посылки, а младшие школьники делают своими руками поделки, пишут открытки к праздникам для поднятия боевого духа наших солдат". Решено продолжать работу в данном направлении, депутат запланировала участие в подобных акциях. Также Вероника Валерьевна высоко оценила спортивную и культурную работу в школе. В учебном заведении проводятся всевозможные конкурсы и концерты, экологические акции, работают секции, в том числе и спортивная, воспитанники которой стали двукратными призёрами соревнований "Мир самбо".

Важно отметить, что Вероника Иванчикова уже неоднократно поддерживала школу и спонсорской помощью, и в рамках работы с депутатскими наказами. Подобные встречи помогут эффективно проводить данную работу и в дальнейшем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram