Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Отельер Максимов: Эвакуированным из «Крокус Сити Холл» оказали помощь в размещении

, 17:19 Источник: АГН «Москва»

Отели предоставили места для размещения людей, пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холл». Об этом ранее рассказал  генеральный директор сети отелей «Вега» Валерий Максимов, сообщает РИА Новости.

По его словам, речь идет о людях, приехавших без документов, верхней одежды, а также об участниках всесоюзных соревнований, приехавших участвовать в турнире, который должен был проходить в здании «Крокус Сити Холл». Места были предоставлены в отелях Greenwood, «Аквариум» и «Вега».

С 20 марта в выставочном комплексе «Крокус Экспо» проходили чемпионат России и первенство России по танцевальному спорту, в нем участвовали дети в возрастных группах от 7 лет, юноши и девушки, юниоры и взрослые спортсмены. Соревнования проходили под эгидой Федерация спортивных танцев.

Как сообщалось ранее, ряд торговых сетей и рестораторов направят часть доходов в фонд помощи пострадавшим при теракте в Crocus City Hall.  В акции участвуют торговые сети «Пятерочка», «Перекресток», «Магнит», «Диски», «Азбука Вкуса», «Мясновъ», «ВкусВилл», «М.Видео», «Эльдорадо», RESTart Vasilchuk Brothers, Pinskiy&Co, рестораны Сергея Миронова.

Отмечается, что водители такси сделали бесплатными для пассажиров все поездки из района, где произошло ЧП.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram