Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В Краснодаре «Волонтеры здоровья» рассказали о профилактике инсульта

, 17:12

В Краснодаре «Волонтеры здоровья» рассказали о профилактике инсульта

По инициативе депутата ЗСК Станислава Гринева (фракция «Единая Россия») для жителей Карасунского округа организовали бесплатную лекцию по неврологии.

Приглашенный доктор рассказала слушателям, как определить риски инсульта и как предотвратить его развитие. Кроме этого, сотрудник медицинской организации ответила на все вопросы участников встречи и провела индивидуальные консультации.

Станислав Гринев напомнил, что проект «Волонтеры здоровья» реализуется в Краснодаре, чтобы помочь пожилым людям сохранить здоровье и повысить качество жизни. Краснодарцы могут абсолютно бесплатно узнать о профилактике заболеваний и получить индивидуальную консультацию от профессионального врача.

«Традиционно наша лекция в рамках проекта «Волонтеры здоровья» собрала в Карасунском округе большое количество слушателей. Причем, наши мероприятия посещают не только пожилые краснодарцы, но и молодые ребята, которые уже сейчас начинают заботиться о собственном здоровье», - прокомментировал Станислав Гринев.

Лекции в рамках проекта «Волонтеры здоровья» проходят в Центральном и Карасунском округах краевой столицы каждый месяц. Мероприятие может посетить любой желающий абсолютно бесплатно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram