Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Сызрани простились с майором Владимиром Тютиным: преступники боялись его как огня

, 16:09 Источник: Пенсионеры России

В Сызрани простились с майором милиции в отставке Владимиром Тютиным.

Владимира Алексеевича не стало на 85-м году жизни. Его называли одним из лучших оперативников. За его плечами более 47 лет службы в милиции.

Начиная службу с отдела уголовного розыска, он всегда считался одним из лучших оперативных работников. Его не раз награждали медалями СССР, ведомственными медалями и знаками МВД РФ.

За время службы в органах внутренних дел за достижение высоких результатов в служебной деятельности он поощрялся руководством областного главка, сызранской милиции, руководством города. Владимир Тютин ушел на заслуженный отдых в 1995 году с должности заместителя начальника ОВД Сызранского горисполкома Куйбышевской области.

С 2003 по 2018 год Владимир Алексеевич возглавлял Совет ветеранов Межмуниципального Управления МВД России «Сызранское».

- Трудно оценить тот вклад, который внес Владимир Алексеевич в развитие ветеранского движения. Помимо работы с пенсионерами МВД, майор милиции в отставке всегда был рад помочь молодым сотрудникам Управления, передавая им свой уникальный жизненный и трудовой опыт в борьбе с преступностью и охране общественного порядка. Он всегда держал руку на пульсе, знал и искренне интересовался переменами, происходящими в сызранской полиции. Принимал активное участие в проведении мероприятий для школьников и студентов, - говорят те, кто работал с Владимиром Тютиным.

Руководство и коллектив МУ МВД России «Сызранское», члены ветеранской организации Управления, Общественный совет, выражают семье Владимира Алексеевича Тютина искренние соболезнования.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram