Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Петербург возвращается в привычный режим после теракта в Москве

, 15:32

Петербург возвращается в привычный режим после теракта в Москве
Фото: Baltphoto

Ограничения, которые ввели в Санкт-Петербурге на период с 23 по 24 марта после трагического события в подмосковном «Крокус Сити Холле», теперь прекращают свое действие. Городской оперштаб в понедельник, 25 марта, не объявил о продлении запрета на проведение массовых увеселительных и праздничных мероприятий.

Представители площадок «Севкабель Порт», «Космонавт», БКЗ «Октябрьский» и А2 сообщили о возобновлении работы РБК Петербург. Кинотеатры «Мираж» и «Каро» открыли продажу билетов на сеансы сегодня. Театры также возобновили продажу билетов. Торговые центры города работают в обычном режиме.

Кроме того, концерт группы «Пикник», запланированный на 27 марта в БКЗ «Октябрьский», не отложили. Группа объявила, что концерт посвятят памяти жертв трагедии в «Крокус Сити Холле». Собранные средства пойдут на помощь пострадавшим и семьям погибших.

Однако не все мероприятия недели продолжились по плану. Международный автомобильный форум AutoInvest, запланированный на 26-27 марта, был перенесен на осень.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram