Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Президент ФРиО: Часть доходов направят пострадавшим при теракте в Crocus City Hall

, 11:55 Источник: АГН «Москва»

Ряд торговых сетей и рестораторов направят часть доходов в фонд помощи пострадавшим при теракте в Crocus City Hall. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва»  со ссылкой на главу Федерации Рестораторов и Отельеров России (ФРиО) Сергея Миронова.

«Рестораторы и ряд торговых сетей продемонстрировали сплоченность на фоне теракта в Crocus City Hall. Так, они приняли решение направить доходы, полученные 23 и 24 марта, в фонд помощи пострадавшим во время трагедии», — заявил Сергей Миронов в эфире канала «Москва 24».

В акции участвуют торговые сети «Пятерочка», «Перекресток», «Магнит», «Диски», «Азбука Вкуса», «Мясновъ», «ВкусВилл», «М.Видео», «Эльдорадо», RESTart Vasilchuk Brothers, Pinskiy&Co, рестораны Сергея Миронова.

Отмечается, что водители такси сделали бесплатными для пассажиров все поездки из района, где произошло ЧП.

Места для размещения участников всероссийских соревнований предоставили отели — с 20 марта в выставочном комплексе «Крокус Экспо» проходили чемпионат России и первенство России по танцевальному спорту, участвовали дети в возрастных группах от 7 лет, юноши и девушки, юниоры и взрослые спортсмены.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram