Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл приём граждан в округе «Завокзальный»

, 10:04

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл приём граждан в округе «Завокзальный»

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл очередной приём граждан в округе «Завокзальный». В работе принимали участие специалисты администрации города Сочи и депутаты Городского Собрания Сочи Олег Чекмарев и Микаел Багманян.

Елена Серебрянникова обратилась с наказом о пресечении фактов незаконной продажи алкогольной и табакосодержащей продукции несовершеннолетним. По всем указанным торговым точкам будет оперативно проведена проверка. Особое внимание будет уделено тем магазинам, которые находятся в шаговой доступности к образовательным учреждениям на Ареде.

К депутату ЗСК обратился президент ученического совета школы № 13 Амир Кемов. Актив образовательного учреждения хочет инициировать субботники в Завокзальном микрорайоне, принимать участие в различных экологических акциях и запускать на базе образовательного учреждения свои проекты.

— Поддерживаю такую достойную инициативу, помогу с организационными моментами. И обязательно будем всех желающих подключать к акциям в рамках партийного проекта «Чистая страна». Познакомим ребят с местным активом общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», чтобы они могли поделиться опытом и вместе генерировать новые идеи на благо микрорайона и всего Большого Сочи, — рассказал Виктор Тепляков.

Также в рамках приёма граждан были озвучены вопросы по теме работы транспорта, благоустройства и ремонта лестничного марша. Все наказы взяты на контроль, по каждому будет проведена адресная работа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram