Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружия
Федеральный

Моргенштерн перевел 1 млн рублей школьнику, выведшему людей из «Крокуса»

Рэпер Моргенштерн (признан иностранным агентом) перевел миллион рублей 15-летнему московскому школьнику Исламу Халилову, который в день теракта помог выбраться из здания «Крокус Сити Холла» десяткам человек.

В своем телеграм-канале музыкант разместил видео, в котором разговаривает по телефону с Халиловым. Тот благодарит Моргенштерна за поддержку.

«Я очень рад, что есть такие люди, как Алишер. Честно, у меня нет слов, я плакать хочу», - говорит подросток.

Ислам Халилов подрабатывал вечерами в «Крокус Сити Холле» гардеробщиком. 22 марта, после того как в зале началась стрельба и люди в панике бросились бежать, он проводил их к эвакуационным выходам. Ранее муфтий Шейх Равиль Гайнутдин сообщил, что представил Ислама Халилова к высокой награде мусульман «За заслуги». 

Моргенштерн в своем обращении заявил, что готов потратить на помощь пострадавшим в результате теракта 40 млн рублей.