Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Памяти жертв трагедии 22 марта

, 16:59

Памяти жертв трагедии 22 марта

Вечером 22 марта, в полном жизни Подмосковье, в концертном зале «Крокус Сити Холл», разыгралась трагедия, потрясшая не только Россию, но и весь мир. Жизни 133 невинных людей были жестоко оборваны в результате теракта, оставив после себя океан горя и безмерную скорбь. Бандиты не жалели ни взрослых, ни детей. Это место, обычно наполненное музыкой и радостью, в одно мгновение превратилось в средоточие тяжелейшей утраты и страдания.

Сегодня наша скорбь объединяет нас, вне зависимости от национальности или вероисповедания. Мы разделяем боль с каждым, кто потерял в этой ужасной катастрофе своих близких, друзей, коллег. В этот тяжелый час важно помнить о силе человеческого духа и о том, что наша сплочённость и единство помогут преодолеть любые испытания.

«Крокус Сити Холл» в Подмосковье, место, где произошла эта невыразимая трагедия, навсегда останется в наших сердцах как напоминание о том, как важна и уникальна каждая человеческая жизнь. И что вокруг ещё много тёмных сил, которые стремятся разрушить наш мир и гармонию в нашем обществе. Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования семьям и друзьям погибших. Пусть память о жертвах будет вечной, а их души обретут покой. А раненым желаем скорейшего выздоровления.

В этот момент глубокой скорби мы также напоминаем себе и всем о том, как велико значение усилий в борьбе за мир и безопасность на границах Великой России. Пусть этот акт насилия станет последним, и в будущем мы сможем сурово предотвращать подобные трагедии. Сегодня мы в трауре, но с уверенностью в том, что все виновные в гибели невинных людей будут найдены и понесут суровое наказание. Где бы они не находились.

Редакция еженедельника «Аргументы недели».

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram