Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Михаил Шеремет: Террористов ждет неминуемое возмездие

, 11:04

Михаил Шеремет: Террористов ждет неминуемое возмездие

Депутат Госдумы от Крыма уверен, что атака на комплекс «Крокус Сити Холл» в Москве была спланирована из-за рубежа.

В комментарии «Аргументам недели» Шеремет отметил, что ранее – накануне выборов президента России – Вашингтон предупреждал американцев в Москве воздержаться от посещений развлекательных мероприятий, якобы имея информацию о готовящемся нападении. «Могли они знать о замыслах Киева? Могли. Могли, имея против России недружественные намерения, утаить от нас планируемое? Не только могли, но и утаили», - сказал Шеремет.

«Ни одно преступление на территории России не останется безнаказанным. Мы найдем этих тварей куда бы они не спрятались. Возмездие настигнет их в любой норе любой точки мира. Российский народ вынес им приговор и ждет не суда над ними, а уничтожения скорого и бесповоротного», - заверил депутат и добавил, что соболезнует родственникам погибших и пострадавших.

Атака на развлекательный комплекс «Крокус Сити Холл» в Москве была совершена вечером 22.03.24. На сегодняшнее время известно о десятках убитых – нападавшие расстреливали их из автоматов. Здание сильно повреждено в результате взрыва.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram