Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

В Петербурге отменяют развлекательные мероприятия из-за теракта в Подмосковье

, 10:55

В Петербурге отменяют развлекательные мероприятия из-за теракта в Подмосковье
Фото:Baltphoto

В предстоящие выходные в Санкт-Петербурге все развлекательные мероприятия будут отменены в знак солидарности и скорби по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле». 

В знак поддержки пострадавшим и в память о жертвах трагедии в Московской области, мы решили отменить все развлекательные мероприятия в Санкт-Петербурге на выходные дни, заявил Губернатор Северной столицы Александр Беглов.

Он также добавил, что будут предприняты дополнительные меры для обеспечения безопасности коммунальной и социальной инфраструктуры города.

Также Минобрнауки России призывает университеты избегать массовых событий в выходные и переходить на дистанционное обучение в субботу. Некоторые университеты в Санкт-Петербурге уже анонсировали переход на дистанционное обучение в своих социальных сетях и на сайтах.

Вечером 22 марта в «Крокус Сити Холле» произошла стрельба перед началом концерта группы «Пикник», после чего в зале возник пожар. По предварительным данным, в результате теракта погибли 60 человек, более 100 пострадали.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram