Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Водители в Петербурге за неделю попытались 10 раз дать взятку сотрудникам ДПС

, 11:21

Водители в Петербурге за неделю попытались 10 раз дать взятку сотрудникам ДПС
Фото:Baltphoto

За неделю сотрудники ГИБДД в Санкт-Петербурге и Ленинградской области несколько раз останавливали нарушителей ПДД. В десяти случаях водители попытались избежать наказания, предлагая взятку.

Сотрудники ГИБДД остановили водителя Hyundai Solaris без регистрации на территории РФ 11 марта. Водитель попытался дать взятку в размере пяти тысяч рублей.

Полицейские остановили автомобиль Hyundai Solaris в Санкт-Петербурге 12 марта. За рулем оказался 23-летний гражданин среднеазиатского государства. Во время составления рапорта он попытался дать взятку в размере десяти тысяч рублей.

Отметим, что 15 марта в разных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области сотрудники ГИБДД остановили шесть автомобилей за нарушение ПДД. В ходе составления протокола все водители попытались дать взятку.

Автомобиль Kia Optima без полиса ОСАГО и регистрации в РФ был остановлен 16 марта на автодороге «Кола». Водитель попытался избежать наказания с помощью взятки в 700 рублей.

В Санкт-Петербурге 17 марта 23-летний водитель Hyundai Solaris был остановлен автоинспекторами за нарушение правил въезда и использования ремней безопасности. Во время составления административного материала он попытался дать взятку в размере 2 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram