Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Анна Невзорова вместе со школьниками повесила кормушки и домики для белок в Сочи

, 22:47

Анна Невзорова вместе со школьниками повесила кормушки и домики для белок в Сочи
t.me/anna_vl_nevzorova

Депутат ЗСК Анна Невзорова вместе с сочинскими школьниками повесила кормушки и домики для бельчат. Их установили в недавно открытом сквере «Горный» на Красной Поляне. Парламентарий рассказала, что год назад пушистых спасли и выходили волонтёры города-курорта. Теперь пришло время для «взрослой жизни» хвостатых.

«Вместе с краснополянскими школьниками и нашими друзьями из Сочинского Географического общества мы сделали очень большое дело – подарили спасённым бельчатам новый дом, имя которому – сквер «Горный». Помогая в установке первой в Сочи вендинговой кормушки для белок на «Ривьере», я решила реализовать соцпроект «Беличья тропа» и в Красной Поляне», – поделилась политик в своём Телеграм-канале.

Парламентарий отметила, что к открытию в сквере компания-разработчик установила аппарат. В четверг, 21 марта, депутат вместе с детьми повесили кормушки и домики для хвостатых.

Так, законодатель отметила, что в сквере появилась ещё одна функция – просветительская. «Благодаря проекту детки с ранних лет учатся понимать важность правильного рациона не только для животных, но и для своего собственного здоровья. К тому же, общение с белками – это всегда масса положительных эмоций и удовольствия», – резюмировала Анна Невзорова. В конце мероприятия учёные презентовали ребятам географическую литературу для детей о локальной фауне и пользе чтения бумажных книг.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram