Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Пользователи столкнулись с массовыми сбоями в работе «Мегафона»

, 21:00

Пользователи столкнулись с массовыми сбоями в работе «Мегафона»
Фото:Baltphoto

На территории России были отмечены сбои в работе оператора связи «Мегафон», о чем свидетельствуют более двух тысяч жалоб от пользователей.

Некоторые пользователи утверждают, что проблемы с Интернетом возникли примерно в 13:00 по московскому времени. По данным сервиса "Сбой.рф", с проблемами столкнулись более двух тысяч пользователей. Сервис сообщает, что 21% жалоб на «Мегафон» зафиксировано в Москве и 17% в Петербурге.

Наибольшее количество сообщений о сбоях поступило из Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Свердловской и Новосибирской областей.

В соответствии с информацией от Downradar, большинство пользователей (92%) столкнулись с проблемами при подключении к Интернету. Только 3% заявили, что их интернет-соединение полностью отсутствует, а 1% обнаружили общий сбой.

В комментариях люди отмечают отсутствие информации о причинах технических проблем. Они сообщают о невозможности дозвониться на горячую линию оператора и отсутствии каких-либо уведомлений о ситуации со стороны «Мегафона» в связи с отсутствием Интернета.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram