Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Для проголосовавших электронно 17 марта пройдет второй розыгрыш призовых баллов

, 22:24

Среди москвичей, которые проголосовали на выборах президента России онлайн до 20.00, второй розыгрыш программы «Миллион призов» пройдет 17 марта.

Уточняется, что участниками смогут стать те, кто предпочел электронный вариант голосования и сделал свой выбор с 20:01 15 марта до 20:00 16 марта.

Победителей определят не позднее 10 утра. После 12:00 им отправят сообщения с номера DIT_MOS с уведомлением о призе на номер телефона, указанный в личном кабинете на mos.ru или при голосовании с использованием терминала электронного голосования. Чтобы получить приз, необходимо активировать уникальный код участника на сайте «Миллион призов». Пользователю нужно зайти на страницу акции, авторизоваться с помощью логина и пароля своей учетной записи на портале mos.ru и нажать кнопку «Активировать код». Сделать это необходимо до 23:59 30 марта.

Все участники электронного голосования смогут выиграть 1, 3 или 5 тыс. призовых баллов или умную колонку. Для тех, кто впервые проголосует онлайн и не победит в основном розыгрыше, предусмотрен гарантированный приз – тысяча баллов. Москвичи старше 60 лет, которые проголосуют онлайн, также получат скидку в размере тысячи призовых баллов на покупки в аптеках-партнерах, а участники онлайн-голосования в возрасте не старше 25 лет смогут приобрести подписки онлайн-сервисов – партнеров акции со скидкой в 500 баллов.

Также  отмечается, что среди семейных пар и родителей с детьми организованы специальные розыгрыши. Супруги получат шанс выиграть от 15 до 100 тыс. призовых баллов, если оба проголосуют онлайн, а родители и опекуны несовершеннолетних детей – билеты в парк развлечений. Для участия в розыгрыше для родителей необходимо наличие в личном кабинете на mos.ru подтвержденных сведений о ребенке. «Финальный розыгрыш проведут 18 марта среди тех, кто проголосует с 20:01 16 марта до 20:00 17 марта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram